LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С днем инженера-механика!

Поздравляем с профессиональным праздником специалистов инженерно-технической отрасли. Эти люди вкладывают бесценный труд в развитие науки и общества и создают высокотехнологическое пространство.

Профессия связана с большой степенью ответственности — от качества работы зависит успешность производства и безопасность окружающей среды. Она является востребованной и универсальной, ее представители могут участвовать в совершенствовании материальных благ во многих сферах народного хозяйства. Инженеры-механики работают в таких отраслях, как: машиностроение, проектирование, конструирование, промышленность, энергетика. Кубанский государственный технологический университет подготавливает квалифицированных специалистов. В процессе обучения студенты получают необходимые теоретические знания и практический опыт, у них формируются аналитический склад ума, интерес к конструированию, ответственность и внимательность.

Поздравляем инженеров-механиков с профессиональным праздником! Желаем успехов, профессионального развития, создания новых технологий и высоких результатов!

^ Наверх