LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Победы АМТИ отмечены на городском уровне

22 февраля 2017 года студенты и сотрудники Армавирского механико-технологического института во главе с деканом АМТИ Шарновым А.И. приняли участие в праздничной церемонии, посвященной закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, организованной в Городском Дворце культуры города Армавира.

Мероприятие началось торжественным выносом знамени Победы. Возглавил марш ветеран Великой Отечественной войны Умид Губаев – бессменный знаменосец, участник парада Победы на Красной площади в 1945 году.

Глава МО г. Армавир Харченко А.Ю., председатель Городской Думы Поляков А.В., депутат ЗСК V созыва Следь Н.И., председатель городского совета ветеранов города Армавира Скрипкин Н.И. поздравили с праздником ветеранов, а также всех, кто принимал участие в подготовке мероприятий.

За активное участие в ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории муниципального образования город Армавир в 2017 году была объявлена благодарность главы города директору АМТИ Москвитину А.А.

После этого, состоялось награждение победителей по итогам конкурса «Дорогами той войны», в котором 1 место заняла студентка АМТИ Зинченко Ольга, автор видеофильма «У войны не женское лицо».
Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором выступили студенты АМТИ, победители муниципального этапа краевого фестиваля «Пою мое Отечество» Рубежанская Анастасия, Оганесов Георгий и Манукян Лев.

Приятно отметить, что для студентов и сотрудников АМТИ месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в этом году ознаменовался множеством побед и достижений. Поздравляем коллектив Армавирского механико-технологического института со значимыми результатами в деле воспитания молодежи в духе патриотизма!

^ Наверх