LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Команда АМТИ – призер дебатов «Я – Гражданин России!»

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в честь 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков 8 февраля 2018 года  в Армавире состоялись дебаты «Я - Гражданин России!», посвященные патриотическому воспитанию молодежи. 
20 команд из  разных образовательных организаций города собрались, чтобы продемонстрировать свои знания в области истории, политики и права.

Армавирский механико-технологический институт представляли две команды: «Алыча» (Бельгесова Нелли и Климов Андрей) и «Импульс» (Марченко Вячеслав и Литовский Виктор). Первый тур был для всех тренировочным, а затем участники соревновались и дискутировали на такие темы, как: ввод советских войск в Афганистан, подготовка СССР к Великой Отечественной войне, герои нашего времени и другие, ставшие предметом  бурного обсуждения.

По итогам дебатов обе команды АМТИ показали прекрасный результат: «Алыча» стала серебряным призером и заняла второе место, а «Импульс» стал четвертым! Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх