LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ состоялся цикл кураторских часов, посвященных пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

В период с 16 марта по 20 марта 2019 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялись кураторские часы: «Воссоединение Крыма с Россией», «Мы вместе», «Крым и Россия – общая судьба», «Воссоединение Крыма с Россией: как это было?», «Воссоединение Крыма и  Севастополя с Россией посвящается…», «18 марта- День воссоединения Крыма с Россией», «Крым – это Россия. День принятия Республики Крым в состав Российской Федерации», посвященные воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

В учебных группах 1-4 курсов преподаватели и студенты подготовили презентации, выступления, доклады, которые информировали и объясняли студентам суть произошедшего исторического воссоединения России и Крыма и его значение для судьбы страны (Послание Президента России 18 марта 2014 года).

В ходе мероприятий особое внимание было уделено  воспитанию российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к прошлому и настоящему народа России, осознанию своей этнической принадлежности, знанию истории.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх