LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ состоялось праздничное заседание Ученого совета

Военно-патриотическая работа в Армавирском механико-технологическом институте беспрерывно ведется на протяжении всего учебного года, не ограничиваясь рамками месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Встреча с ветеранами, забота о них – приоритетная задача студентов и сотрудников вуза.

8 мая 2019 года в преддверии празднования самого главного праздника страны – Дня Победы в Армавирском механико-технологическом институте состоялось праздничное заседание Ученого совета АМТИ. В этом году оно совпало с еще одной знаковой для вуза датой – 80-летним юбилеем председателя Совета ветеранов АМТИ, кандидата химических наук, доцента кафедры общенаучных дисциплин, заслуженного ветерана, «дочери полка» Нелли Ивановны Гусевой.

Открыл заседание Ученого совета директор АМТИ Москвитин Алексей Алексеевич, который поздравил присутствующих с приближающимся праздником – Днем победы и обратился с теплыми словами признательности к Нелли Ивановне за значимый вклад в развитие Армавирского механико-технологического института и воспитание молодого поколения в духе патриотизма. Алексей Алексеевич пожелал имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и вручил благодарственное письмо и памятные подарки.

В режиме «онлайн» в работе Ученого совета приняли участие: президент КубГТУ, Герой Кубани, профессор Лобанов Владимир Григорьевич и председатель Совета ветеранов КубГТУ Буряк Иван Иванович, которые адресовали коллективу АМТИ поздравления с Днем Победы и лично поздравили Нелли Ивановну с юбилеем.

К поздравлениям имениннице присоединились члены Ученого совета, коллеги и друзья. В своих выступлениях присутствующие рассказывали интересные факты из жизни Гусевой Нелли Ивановны. Юбиляр принимала многочисленные поздравления, памятные подарки, почетные грамоты и благодарственные письма.

Студенты, в свою очередь, подготовили и адресовали любимому педагогу стихи, поздравления и музыкальные номера.

Завершилось праздничное заседание Ученого совета традиционным памятным фото.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх