LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С Днем рождения КубГТУ!

Уважаемые коллеги, сотрудники, аспиранты, студенты, выпускники КубГТУ!

В первый месяц лета мы с вами отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ со дня основания первого технического  вуза юга России – КубГТУ.

На протяжении многих лет университет находится в числе лидеров российской высшей школы. Высокий престиж диплома, востребованность выпускников и их успешный карьерный рост – бесспорные критерии качества образования КубГТУ.

 Прекрасные традиции, заложенные при основании университета выдающимися российскими и советскими учеными, тесная связь с академической наукой, высокий уровень преподавания, передовое научное мышление по праву сделали технологический университет одним из лучших в стране.

Ученые  университета, аспиранты, студенты активно участвуют в различных проектах, конкурсах.  Приятно отметить, что КубГТУ по количеству обладателей президентских грантов и стипендий на протяжении ряда лет стабильно находится в лидерах  ЮФО. В Первом национальном рейтинге востребованности вузов КубГТУ входит в топ-50 лучших технических вузов России.

Поздравляем коллектив вуза с Днем рождения и благодарим за совместную плодотворную работу! Желаем творческих успехов, новых открытий, воплощения самых смелых замыслов! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия!

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КубГТУ!

 

Администрация, профком, сотрудники и студенты АМТИ

 

 

^ Наверх