Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Мастер-класс кафедры МОНГП АМТИ

27 октября 2022 года в Армавирском механико-технологическом институте в рамках фестиваля «Nauka0+» прошёл мастер-класс «Нефть: понятно, популярно», организатором которого стала кафедра машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов АМТИ. В фестивале приняли участие обучающиеся школ г. Армавир, Новокубанского и Успенского районов.

В ходе встречи ребята прослушали лекционный материал «Просто о главном», ответили на вопросы викторины «Факты о нефти и газе», были «посвящены» в нефтяники, побывали в лаборатории, где происходит процесс перегонки нефти в бензин, посетили полигон нефтепромыслового оборудования и лабораторию техники и технологии строительства, эксплуатации и ремонта скважин. В каждой из локаций обучающиеся узнавали много нового, интересного и увлекательного, приобретая знания необходимые для дальнейшего выбора профессии.

Школьники с интересом слушали преподавателей кафедры МОНГП АМТИ, задавали вопросы и дискутировали. В завершение мероприятия обучающиеся школ поблагодарили организаторов фестиваля за интересную и познавательную встреч.

Смотреть фоторепортаж

Смотреть видео

^ Наверх