Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С Новым годом и Рождеством!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Вступая в 2022 год, мы ставили себе амбициозные цели, намечали ближайшие и отдаленные планы, делились надеждами на будущее. Уходящий год для нашего коллектива ознаменовался плодотворной работой и новыми достижениями. АМТИ решительно отвечал на новые вызовы современного мира целым рядом технологических новаций, чем вносил свой вклад в локализацию суверенных технологий внутри страны.

Нашими общими достижениями стали полученные гранты, победы в конкурсах и чемпионатах преподавателей и студентов, признание образовательных программ, прошедших процедуру профессионально-общественной аккредитации, проведение значимых международных конференций, новые партнеры.

В этом году многие из Вас, уважаемые коллеги, внесли большой личный вклад и продемонстрировали заинтересованность в развитии АМТИ. И словом и делом вы показали, каким должен быть современный вуз и как много зависит от каждого из нас в наращивании его потенциала.

От всей души желаю Вам в наступающем году с новыми силами и удвоенной энергией реализовать самые смелые планы, достигнуть новых высот. Пусть грядущие праздники принесут в ваши дома радостные вести и приятное общение, подарят много ярких событий и встреч, наполнят вашу жизнь счастьем. Здоровья, стабильности, мира и благополучия Вам и вашим близким! С Новым годом! 

Директор АМТИ А.А. Москвитин

^ Наверх