Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С Новым годом и Рождеством!

Остаются считанные дни до наступления главных семейных праздников — Нового года и Рождества. В эти дни каждый из нас возвращается в детство, верит в волшебство и чудо новогодней ночи.

Подходит к завершению еще один год жизни Кубанского государственного технологического университета. Мы подводим итоги сделанного, ставим задачи на будущее. Уходящий 2022 год во многом был непростым, но интересным и насыщенным значимыми событиями. Несмотря на все трудности, в вузе продолжали реализовываться проекты во всех жизненно важных сферах. Все успехи КубГТУ — это общие достижения студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава университета, результат повседневного труда, ответственного отношения к работе и учебе, общественной жизни.

Дорогие коллеги и обучающиеся! Наступающий год принесет важные события не только для университета, но и всей страны — приказом Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Десятилетием науки и технологий, а 16 июня вуз отметит свой 105-летний юбилей! Убежден, что ваше трудолюбие, оптимизм, единство, желание слышать и понимать друг друга помогут нам справиться с любыми задачами. Вместе мы способны укрепить и преумножить потенциал, позволяющий с надеждой смотреть в завтрашний день. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Желаю в наступающем году крепкого здоровья, тепла, любви и согласия в семьях, счастья, благополучия и достатка в каждом доме! Пусть грядущий год станет для всех нас наполнен добрыми переменами и яркими событиями, а Новогодняя ночь — временем исполнения самых заветных желаний!

М.Г. Барышев,
и.о. ректора КубГТУ, профессор

^ Наверх