Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С праздником, любимый город!

Сердечно поздравляю вас с 183-летием города Армавир!

Армавир - замечательный город, который сыграл уникальную роль  в развитии отечественной культуры, науки, образования и по праву может гордиться многими поколениями армавирцев.

Сегодня наш город динамично развивается, во многом благодаря тому, что в нем живут люди, неравнодушные к его дальнейшей судьбе и ценностям, к его прошлому, настоящему и будущему. Бережно храня традиции, мы своим каждодневным трудом приумножаем то, что было создано нашими великими предками.

У всех нас разные судьбы, профессии, представления о жизни, но в главном мы едины - в любви к нашему городу! Я уверен, что в Армавире проживают одни из самых целеустремленных, благородных и прекрасных людей, которые искренне любят свой город, свою страну.

От всей души благодарю всех, кто своим талантом, трудом, идеями и энтузиазмом вносит вклад в развитие и процветание Армавира. Желаю, чтобы наш общий праздник в очередной раз пробудил в каждом из нас чувство восхищения любимым городом, наполнил яркими эмоциями и вдохновением. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия каждой  семье и успехов в созидательных начинаниях!

С праздником!

Директор АМТИ   А.А. Москвитин

 

^ Наверх