LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ - участники проекта «Академия молодежного творчества, самореализации и командообразования»

Студенты Армавирского механико-технологического института приняли участие в образовательном  проекте «Академия молодежного творчества, самореализации и командообразования», который прошел в ст. Благовещенская на  базе отдыха «Анапа». К участию в мероприятии были привлечены более 80 студентов различных ВУЗов Краснодарского края и Республики Адыгея. Проект «Академия» - это пятидневный интенсив, направленный на раскрытие и развитие личностного и творческого потенциала участников мероприятия.

В ходе проекта студенты АМТИ создали настоящую команду, для успешного прохождения дальнейших испытаний; преодолели физические трудности, проверив на сплоченность свой коллектив, и выполнили различные творческие задания и командные решения. Ребята участвовали в творческих мастер-классах и тренингах по повышению личностных качеств, пробовали себя в роли организаторов интересных мероприятий, получили практический опыт управления командой, реализовали собственные проекты и расширили круг общения.

 Команда АМТИ (Карташова Александра, Соколовский Даниил, Пашков Павел и Терехов Андрей), пройдя пятидневную программу «Академии», получила навыки, которые помогут уверенно и конструктивно излагать свои идеи, без труда вливаться в любой коллектив, применять креативный подход в решении задач и творчески мыслить.      

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх