LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты направления подготовки 08.03.01Строительство защитили выпускные квалификационные работы

На кафедре машиностроения АМТИ состоялись публичные защиты выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 08.03.01 Строительство. Презентации авторских исследований в формате  индивидуального проекта от заказчика вызвали деловой интерес государственной аттестационной комиссии, включающей авторитетных строителей Кубани.

Студенческие проекты, связанные с решением организационно-технологических задач в сфере строительного сектора промышленности по повышению комфорта, качества и уровня жизни граждан разрабатывались на основе цифровых платформ и технологий.

Экспертам показались весьма актуальными и интересными разработки выпускников по комплексному использованию инновационных материалов, технологий и управленческих решений в процессе проектирования и строительства зданий. Комиссия высоко оценила достигнутый уровень профессиональных компетенций выпускников, особо отметив проекты: Юдова Алексея, Аршиновой Эллины, Гончаренко Николая, Шевченко Валерии, Ветрова Олега.

Председатель аттестационной комиссии поздравил выпускников кафедры с успешной защитой и пожелал им практических успехов в реализации Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх