LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Визит депутата ЗСК в АМТИ

1 марта 2017 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялась встреча преподавателей, сотрудников и студентов АМТИ с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края Титовым Николаем Ивановичем и Следь Николаем Ивановичем, которые являются почетными выпускниками «Армавирского Политеха» и его частыми гостями. В своем выступлении депутаты ЗСК рассказали о деятельности Законодательного Собрания Краснодарского края в 2016 году, представили краткий отчет о своей работе и ответили на вопросы сотрудников АМТИ.

Завершилось мероприятие экскурсией по кафедрам института. Особое внимание депутаты ЗСК обратили на новые специализированные лаборатории и учебные мастерские вуза, оснащенные современным оборудованием и отметили положительную тенденцию развития единственного в юго-восточном регионе Краснодарского края технического вуза.

Директор Армавирского механико-технологического института Москвитин Алексей Алексеевич от имени коллектива института поблагодарил гостей за их постоянное внимание к проблемам и нуждам Краснодарского края и в частности города Армавира, и заверил о готовности АМТИ активно участвовать в программах развития региона.

^ Наверх