LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С Днем России!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты Армавирского механико-технологического института! От всей души поздравляю вас с одним из самых важных государственных праздников – Днем России! Наша страна сильна своей многовековой историей, культурой, духовностью, великими достижениями писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее.
Коллектив Армавирского механико-технологического института ведет успешную подготовку высококвалифицированных кадров для различных отраслей экономики края и страны. Сотрудники и студенты АМТИ ярко демонстрируют многочисленные заслуги в изобретательской и исследовательской областях. Их достижения в научной, инновационной, социальной и других сферах жизни являются гарантом благополучия страны!
Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником свободы и независимости России. Желаю мира, благополучия, успехов и могущества нашей Родине! Пусть каждый новый день будет внесен в историю страны как памятное событие, а передовые идеи и современные разработки коллектива АМТИ вносят вклад в дело развития и процветания России!!!

Директор АМТИ  А.А. Москвитин

^ Наверх