LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Золотой выпуск АМТИ

7 июля в Армавирском механико-технологическом институте состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года. Открыл праздничное мероприятие директор АМТИ Алексей Алексеевич Москвитин, который от всей души поздравил всех присутствующих с таким значимым событием и пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в трудовой деятельности и, конечно, никогда не забывать родной институт, двери которого всегда для них открыты.
По традиции первыми были вручены дипломы с отличием, к которым прилагались грамоты за успехи в учебе и активную жизненную позицию. А лучшие из лучших получили сертификаты о том, что они являются Почетными выпускниками Армавирского механико-технологического института, о чем свидетельствует запись в «Почетной Книге выпускников» АМТИ.
Яркие творческие номера в исполнении студентов АМТИ и выпущенные в небо разноцветные шары стали главным украшением мероприятия и настоящим сюрпризом не только для выпускников Политеха, но и для жителей и гостей города, ставших случайными свидетелями праздника.
От всей души поздравляем выпускников 2018 года и желаем им проявить себя настоящими профессионалами, быть здоровыми и счастливыми!
В добрый путь, выпускники АМТИ!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх