LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Экскурсия студентов АМТИ на предприятие АО НПО «Роботизированные системы автоматики и телемеханики»

13 ноября 2018 года студенты кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики Армавирского механико-технологического института под руководством доцента кафедры ВЭА, кандидата технических наук Карлова Д.Н., посетили одно из ведущих российских предприятий - АО НПО «Роботизированные системы автоматики и телемеханики».

Студенты направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» окунулись в процесс разработки, производства и поставки качественной светодиодной продукции общего и специального назначения, а также оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики.  Ребятам рассказали об инновационных технологиях в области производства систем безопасности на железнодорожном транспорте, познакомили с современным оборудованием, обладающим производительностью, технико-эксплуатационными и технико-экономическими параметрами на уровне мировых стандартов.

Посещение ведущих предприятий города и края, по словам студентов, способствует более глубокому и качественному усвоению материала по дисциплинам и вызывает интерес к выбранной специальности.  

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх