LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

II зональный турнир «Кубок Политеха» игры «Что? Где? Когда?»

7 декабря 2018 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялся II зональный открытый турнир «Кубок Политеха» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди средних профессиональных и высших образовательных организаций города. Инициаторами создания и проведения мероприятия выступает Студенческий совет вуза (председатель - Зинченко Ольга, гр. 15-ФАБ-ЭЭ) и неоднократный победитель игры «Что? Где? Когда?» - команда «Ворошиловские стрелки» (капитан – Бельгесова Нелли, гр. 15-ФАб-НД) при поддержке директора АМТИ Алексея Алексеевича Москвитина.
В актовом зале АМТИ собрались команды интеллектуалов города Армавира, чтобы продемонстрировать свои выдающиеся знания и сразиться за главный приз – Кубок Политеха. Открыл чемпионат директор АМТИ, который отметил, что проведение подобного турнира именно в Армавирском механико-технологическом институте не случайность: ведь именно Политех ведет подготовку инженерной элиты региона, выпускает образованных и грамотных специалистов и интеллектуалов, доказательством чему служат многократные победы команды вуза не только в играх «Что? Где? Когда?», но и в многочисленных конкурсах, соревнованиях, фестивалях. Алексей Алексеевич пожелал всем участникам хорошего настроения и удачи! 
Турнир состоял из трех раундов. В первом и втором участвовали все команды, и по их итогам была определена команда-финалист, которой предстояло ответить на вопросы команды знатоков АМТИ. В результате, при счете 6:2 победу одержали хозяева встречи, и Кубок Политеха 2018 года остался в родном институте!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх