LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты-программисты АМТИ - победители фестиваля-конкурса «День компьютерщика»

14 февраля 2019 года студенты Армавирского механико-технологического института приняли участие в фестивале-конкурсе студенческих коллективов, обучающихся в области информатики и информационных технологий, посвящённом международному профессиональному празднику - Дню компьютерщика.
14 команд образовательных учреждений города и края принимало участие в фестивале. Команда АМТИ «Hello, World!» подготовила оригинальное приветственное выступление и проявила смекалку, находчивость в конкурсных заданиях. Капитан команды Бондар Макар и члены команды: Донос Александра, Козырев Артём, Вахрушев Александр и Сушков Вадим показали высокую эрудицию и профессиональное мастерство в области Информатики.
По итогам фестиваля команда АМТИ «Hello, World!» заняла 1 место. Ребятам была вручена медаль и дипломы участников фестиваля.
Особую благодарность организаторы конкурса выразили заведующему кафедрой ОНД, доценту Горовенко Л.А. и доцентам Часову К. В. и Алексаняну Г. А. за высокий профессионализм в подготовке команды к участию в фестивале и ответственный подход к делу.
От всей души поздравляем наших ребят и их научных руководителей с победой и профессиональным праздником - Днём компьютерщика!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх