LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты-строители АМТИ посетили ООО «Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций» (СКЗМК)

3 апреля 2019 года студенты Армавирского механико-технологического института направления подготовки 08.03.01. «Строительство» (группа 16-ФАБ-СТ1 и группа 17-ФАБ-СТ1) под руководством доцента кафедры МС О. А. Сумской и преподавателя Е. С. Гейценредер познакомились с производственной деятельностью ООО «Северо-Кавказского Завода Металлоконструкций» (СКЗМК) в Успенском районе, специализирующегося на производстве строительных металлических конструкций, изделий и их частей.

В ходе работы предприятия студенты ознакомились с технологическими процессами производства незамкнутых стальных профилей горячей обработки и методом холодного волочения, выпуском листового проката в пакетах и стального рельсового профиля, холоднотянутого штрипса и профилей холодной штамповки и гибки.

Студенты АМТИ посетили сварочный цех, где изготавливаются каркасы складских модулей, пешеходные ограждения, металлоконструкции различного назначения для промышленного и гражданского строительства, цеха по производству дорожных ограждений и дорожных знаков, пластиковой продукции.

Посещение ведущих предприятий города и края, по словам студентов, способствует более глубокому и качественному усвоению материала по дисциплинам и вызывает интерес к выбранной специальности.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх