LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Преподаватели АМТИ – призеры XXII Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий

В период с 26-го по 29 марта в Москве в павильоне № 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоялся XXII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». АМТИ (филиал) КубГТУ в составе делегации министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края представил  инновационные проекты ученых и обучающихся вуза, которые по решению международного жюри получили высокое признание и были отмечены специальными призами и высокими наградами.

Серебряные медали и диплом (дипломом Союза Канадских Изобретателей TISIAS Canada) получили сотрудники кафедры МОНГП АМТИ - авторы разработки «Техника и технология для гидродинамической очистки оборудования объектов транспорта и хранения газа».

В Салоне приняли участие более 300 организаций из 35 иностранных государств и 44 регионов Российской Федерации. В рамках общей экспозиции было представлено 850 экспонатов. Основными целями организации и проведения Салона «Архимед» являются активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка результатов интеллектуальной деятельности.

Поздравляем! Желаем новых научных открытий и побед!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх