LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

100 000 рублей — за 100 баллов по ЕГЭ

В Кубанском государственном технологическом университете первокурсники с лучшими результатами ЕГЭ и олимпиад получат повышенную стипендию в размере 100 000 рублей. КубГТУ стал первым и пока является единственным вузом в регионе с такой программой поощрения успешных студентов.

По 10 000 рублей ежемесячно в качестве надбавки к стипендии в течение первого семестра получат:

  • победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  • победители и призеры олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Министерством науки и высшего образования РФ;
  • члены сборных команд Российской Федерации, участвовавшие в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированные в порядке, установленном Министерством науки и высшего образования РФ, зачисленные на обучение по программам высшего образования по особому праву приема в КубГТУ «без вступительных испытаний»;
  • набравшие максимальный балл (100) по общеобразовательному вступительному испытанию (ЕГЭ) по предметам: математика, физика, химия и информатика.

Выплата повышенной стипендии продолжится во втором семестре первого курса при условии отсутствия по итогам промежуточной аттестации оценки «удовлетворительно» и отсутствия академической задолженности.

^ Наверх