LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Директор АМТИ поздравил ставропольскую школу с юбилеем

26 октября 2019 года директор Армавирского механико-технологического института Алексей Алексеевич Москвитин поздравил коллектив МОУ СОШ № 14 имени Дроботовой Л.И. с. Заветное Ставропольского края с 45-летием со дня основания.

МОУ СОШ № 14 и АМТИ связывают давние дружеские и партнерские отношения. Ежегодно выпускники школы становятся студентами вуза и добиваются больших успехов после его окончания.

В связи с этим в 2019-2020 учебном году запланировано заключение договора о сетевом взаимодействии и открытие на базе школы профильных классов АМТИ по математике, физике и английскому языку. Это станет мощным толчком в предоставлении ученикам сельской школы качественно нового образования согласно требованиям, предъявляемым сегодня к будущим абитуриентам.

Выступая перед коллективом, учениками, ветеранами и выпускниками школы, Алексей Алексеевич отметил, что  45 лет для истории - это всего лишь миг, а для выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

В заключение директор АМТИ вручил школе памятные подарки и от всей души пожелал педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам – больших успехов в учебе, а ветеранам педагогического труда и выпускникам – активного участия в жизни школы.

^ Наверх