LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ состоялась Международная научно-практическая конференция «Прикладные вопросы точных наук»

1 ноября 2019 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялось торжественное открытие очного этапа ежегодной Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей «Прикладные вопросы точных наук». Конференция была приурочена к 60-летию со дня образования первого в Армавире технического вуза – Армавирского механико-технологического института, структурного подразделения Кубанского государственного технологического университета.

Со дня своего основания и до настоящего времени армавирский «Политех» был и остаётся флагманом подготовки кадров для всех сфер экономики края и страны. За 60 лет своего непрерывного развития, открытий и научных достижений вуз прошёл большой путь, стал одним из эффективных образовательных центров Краснодарского края.

Более 135 делегатов из 14 стран приняли участие в очных и заочных мероприятиях в рамках Программы работы Конференции. Очный этап конференции показал заинтересованность и активную поддержку со стороны участников, что делает конференцию удобной площадкой для обмена идеями и достижениями в их реализации между учеными и специалистами.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх