LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты и сотрудники АМТИ - участники мероприятий Дня народного единства

4 ноября 2019 года студенты и сотрудники Армавирского механико-технологического института стали участниками праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

В ходе мероприятий студенты АМТИ присутствовали на  торжественном открытии скульптуры "Единство Духа", которая в образе 2-х женщин-матерей в национальных костюмах, стоящих под сенью креста, символизирует единство и дружбу народов, населяющих Армавир.

Концертный марафон фестиваля культуры и искусств народов России состоялся на центральной площади города, на котором студенты и сотрудники АМТИ присоединились к жителям и гостям Армавира, чтобы в очередной раз показать, свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа.

В концертной программе слились воедино культуры разных народов: кубанские песни соседствовали с кавказскими мотивами и русскими народными костюмами. Зрелищная программа восхитила зрителей ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх