LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – призеры VII Всероссийского конкурса «Салют, Победа!»

Студенты Армавирского механико-технологического института под руководством директора АМТИ А.А. Москвитина приняли участие в VII Всероссийском конкурсе, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!».

День Победы - самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для  истории. В этом году не получилось встретить День Победы традиционным способом, но студенты активно участвовали в онлайн-акциях, сочиняли стихи и пели песни, готовили праздничные поздравления и помогали по дому ветеранам.

Мероприятие проводилось в целях формирования гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания обучающихся на примерах героической истории нашей Родины; воспитания уважения и гордости за наших ветеранов Великой Отечественной войны.

В конкурсе каждый участник соревновался в рамках  одного или  нескольких направлений. По решению жюри студент 2 курса АМТИ Вадим Толмачев занял 1 место в номинации «А День Победы начинался просто..» с творческой работой «Сохраняя прошлое, мы думаем о будущем»  (н/р: к.ист.н., доцент кафедры ГД АМТИ М.А. Поливина).

Оргкомитет Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея» выразил благодарность директору АМТИ А. А. Москвитину за  привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации в VII Всероссийском конкурсе, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх