LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С наступающими Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, обучающиеся и выпускники! Уже совсем скоро под бой курантов и гром фейерверков мы завершим очередной этап нашей жизни и откроем перед собой ее новую страницу, полную оправданных надежд, успехов и побед.

2021 год прошел под эгидой науки и технологий. Своими достижениями Кубанский государственный технологический университет в очередной раз подтвердил свой статус в числе ведущих вузов Юга России по научным исследованиям в области пищевой и перерабатывающей индустрии, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и создания возобновляемых источников энергии, автодорожного, промышленного и гражданского строительства, машиностроительных производств, обеспечения техносферной, информационной и экономической безопасности России.

Благодаря вашей самоотдаче, профессионализму, целеустремленности и жажде открытий мы с уверенностью перешагиваем порог нового, 2022 года, у нас есть все основания для оптимизма— ясные и конкретные планы, стратегия развития, реальные возможности для их воплощения в жизнь!

Пусть новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями! Будьте всегда окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей. Здоровья, искреннего счастья, благополучия и исполнения заветных желаний!

Врио ректора КубГТУ,
профессор М.Г. Барышев

^ Наверх