LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты Армавирского механико-технологического института! Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки!

Наука всегда являлась определяющим фактором успешного экономического развития нашей страны. Внедрение новейших технологий, создание инновационной среды и развитие передовых научных центров позволяют заложить прочную основу для процветания российского общества.

Коллектив Армавирского механико-технологического института может по праву гордиться своими научными школами и многими поколениями успешных исследователей.

Особые слова признательности хочется выразить уважаемым ветеранам за высокое мастерство, и умение передать бесценный опыт и знания молодому поколению.

Сегодня ученые АМТИ продолжают славные традиции, заложенные предшественниками и вносят свой значительный вклад в развитие города, региона и всей страны. Все это позволяет нашему вузу занимать лидирующие позиции в научном мире и с уверенностью смотреть в будущее.

Благодарю всех Вас за плодотворный труд, стремление созидать, неиссякаемый поиск и вклад в развитие отечественной науки. Желаю Вам вдохновения, новых прорывных идей и открытий, здоровья и благополучия!

 

Директор АМТИ                                                                           А.А. Москвитин

^ Наверх