Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ прошел итоговый товарищеский матч по волейболу

18 апреля 2023 года в спортивном зале Армавирского механико-технологического института  с целью патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди молодежи прошел итоговый товарищеский матч по волейболу между сборной командой студентов АМТИ и сборной командой   КУБАНЬ ЭНЕРГО.

Любители здорового образа жизни и спорта своей игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. С первых минут завязалось настойчивое противостояние, разгорелась интереснейшая увлекательная борьба. Команды показывали интересные тактические взаимодействия и уверенное владение мячом. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу.

Слаженность команды АМТИ и большой спортивный опыт привели к положительному результату. По итогам встреч сборная команда АМТИ закончила игру со счётом 4:3.

По окончанию соревнований болельщики, судьи и сами игроки поздравили и поблагодарили друг друга за увлекательную и честную игру, пообещав встретиться на спортивной арене еще не один раз.

Cмотреть фоторепортаж

^ Наверх