LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Голос Победы в КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась Всероссийская акция «Голос Победы», посвященная празднованию 77-летия Великой Победы.

Организатор — Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

В мероприятии приняли участие более полусотни обучающихся первого вуза Кубани, руководство и сотрудники КубГТУ: и.о. ректора профессор Михаил Барышев; президент профессор Владимир Лобанов; проректор по молодежной политике и социальным вопросам вуза Мария Битарова; проректор по безопасности Владимир Худжин; начальник мобилизационного управления Валерий Чупаченко; начальник первого отдела Павел Шкрабо, ведущий специалист по работе с молодежью Центра развития добровольчества и студенческих инициатив Алексей Гоев.

У мемориального комплекса «Ради жизни на Земле», воздвигнутого в память о преподавателях, студентах, аспирантах, сотрудниках и выпускниках вуза, погибших в годы Великой Отечественной войны, участники акции исполнили песню «День Победы», являющуюся для миллионов людей символом этого праздника.

Смотреть фоторепортаж

Смотреть видео

 

^ Наверх