LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

День знаний в АМТИ

День знаний - самый важный студенческий праздник, который настраивает на весь учебный год, становится для молодых людей отправной точкой в "прекрасное далеко", во взрослую жизнь. Именно поэтому в Армавирском механико-технологическом институте всегда с особым трепетом подходят к организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Всероссийскому празднику – Дню знаний.

В этом году празднование 1 сентября состоялось в актовом зале АМТИ, в котором собралось  много желанных гостей.

Теплые слова поздравлений в этот день прозвучали для первокурсников АМТИ, успешно прошедших все вступительные испытания и ставших студентами единственного государственного технического вуза в юго-восточном регионе Краснодарского края.

Открыл праздничное мероприятие директор АМТИ Алексей Москвитин, который поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал больших успехов, энергии, творчества и оптимизма, крепкого здоровья и осуществления самых смелых планов.

Поздравить АМТИ с праздником пришли почетные гости, среди которых: первый заместитель главы муниципального образования город Армавир Руденко А.В., директор ассоциации предприятий-товаропроизводителей муниципального образования город Армавир «Совет директоров» Саенко Ю.А., председатель совета ветеранов АМТИ, почетный ветеран КубГТУ, доцент Гусева Н.И.

Гости поздравили студентов с поступлением в один из лучших вузов, пожелали педагогическому коллективу и студентам новых открытий, достижений и неиссякаемого стремления к знаниям, отметили, что этот замечательный, добрый, близкий каждому из нас праздник знаменует начало учебы, годы которые не только во многом определяют наше будущее, но и оставляют особый, неизгладимый след в душе каждого человека на всю последующую жизнь.

Приятно удивили гостей и первокурсников традиции АМТИ: передача «Ключа знаний» лучшими студентами 4 курса студентам 1 курса; вручение благодарственных писем и памятных подарков родителям и студентам, набравшим самые высокие баллы по результатам сдачи ЕГЭ 2022 года, а также первокурсникам, отличившимся в работе студенческих трудовых отрядов; и, конечно же, исполнение гимна ПОЛИТЕХА.

Празднование 1 сентября в АМТИ положило начало новому учебному году, который, несомненно, будет интересным, ярким и насыщенным.

Сотреть фоторепоратж

^ Наверх