LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Заведующий кафедрой МОНГП АМТИ принял участие в отчетной конференции грантодержателей Кубанского научного фонда

В г. Сочи с 20 июня по 22 июня 2022 года состоялась отчетная конференция грантодержателей Кубанского научного фонда.
В конференции от Армавирского механико-технологического института принял участие руководитель двухлетнего гранта № МФИ-П-20.1/8 20 «Разработка технологий и технических средств для восстановления продуктивности водозаборных скважин на основе фундаментальных и прикладных исследований в области гидроструйных и кавитационных истечений», заведующий кафедрой МОНГП АМТИ Омельянюк М.В. в секции «Исследования по обеспечению пищевой и экологической безопасности, рационального природопользования, ресурсосберегающей энергетики, противодействия природным, техногенным, биогенным и социокультурным угрозам».

Основные цели мероприятия - развитие регионального научного сотрудничества, популяризация науки в Краснодарском крае, содействие построению карьеры ученого и мониторинг выполнения исследований в рамках поддержанных фондом научных проектов.

В рамках работы отчетной конференции была осуществлена оценка выполнения исследований по поддержанным научным проектам, внесены рекомендации по развитию и дальнейшему профессиональному росту грантодержателей.

Смотреть фоторепортаж

 

^ Наверх