LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студентка АМТИ – лауреат научно-практической конференции избирательной комиссии Краснодарского края

9 июня 2022 года студентка Армавирского механико-технологического института Анодченко Александра под руководством доцента кафедры ГД, канд.истор.наук Поливиной М.А. приняла  участие в научно-практической конференции избирательной комиссии Краснодарского края, организованной совместно с Законодательным Собранием Краснодарского края, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и высшими учебными заведениями Кубани. 19 высших учебных заведений Краснодарского края участвовали в конкурсе.

Александра Анодченко представила научную работу «Проектирование приложения для проведения онлайн-голосования для лиц с ОВЗ", используя исследования по г. Армавир, и получила высокую оценку конкурсной комиссии, став лауреатом научно-практической конференции.

Избирательная комиссия Краснодарского края выразила благодарность доценту кафедры ГД АМТИ Поливиной Марине Анатольевне за эффективную организацию научно-исследовательской деятельности студентов и представление статей для участия в конкурсе научных студенческих работ и научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства в связи с проведением выборов, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Поздравляем и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх