Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ посетили с экскурсией завод «ЭЛТЕЗА»

Студенты Армавирского механико-технологического института направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Информатика и вычислительная техника» под руководством зав.кафедрой ВЭА  Трухана Д.А. посетили с экскурсией ОАО Армавирский элетромеханический завод «ЭЛТЕЗА». 

Цель экскурсии - дать учащимся общее представление о современном производстве, познакомить их со структурой предприятия, с условиями и спецификой работы и современной техникой производства, а также продемонстрировать производственный труд.

«Экскурсия составляет обязательную часть учебно-воспитательного процесса и является одной из распространенных форм получения профессиональной информации, а опыт и достижения ОАО «Элтеза» являются отличной демонстрацией необходимых навыков, знаний для будущей профессиональной деятельности и дальнейшего самообразования», - отметил  зав.кафедрой ВЭА АМТИ Трухан Д.А. В ходе экскурсии студенты 3 курса посетили основные цеха производства, осмотрели станки для лазерной обработки материала с ЧПУ и познакомились с работой различных специалистов.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх