Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Армавирский «ПОЛИТЕХ» распахнул свои двери для будущего поколения славного студенчества

4 марта 2024 года на кафедре гуманитарных дисциплин АМТИ встречали будущих абитуриентов, сегодняшних выпускников ГБПОУ КК «АМТ», которые уже сейчас твердо уверены в том, что после окончания техникума станут студентами единственного в юго-восточном регионе  Краснодарского края государственного технического вуза.

Для гостей была организована экскурсия в музей АМТИ, где они узнали об истории и становлении института, о знаменитых выпускниках и главных научных открытиях. На встрече обучающиеся смогли принять участие и в работе круглого стола «Актуальность и перспективы развития инженерной экономики». И.о. зав. кафедрой ГД АМТИ Лопатина Е.И. в своем выступлении отметила важность обучения специалистов в данном направлении, особенно в свете растущего спроса и острой необходимости подготовки высококвалифицированных кадров для промышленного сектора города, края и страны в целом.

В заключение участников мероприятия пригласили на чаепитие, где в непринужденной дружеской атмосфере они смогли обменяться мнениями и задать интересующие вопросы, относительно образовательного процесса в АМТИ.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх