Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Встреча представителей АМТИ с выпускниками Армавирского машиностроительного техникума

В рамках плана мероприятий профориентационной работы Армавирского механико-технологического института состоялась встреча с выпускниками Армавирского машиностроительного техникума, в которой приняли участие заведующий кафедрой внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ Трухан Д.А., начальник центра довузовской подготовки Ливинская Е. Ю. и студенты-активисты Политеха. 

Основной темой профориентационной встречи с обучающимися стала информация об условиях поступления в АМТИ и реализации образовательного процесса по направлениям бакалавриата, магистратуры очной и заочной форм обучения. В ходе мероприятия представители вуза рассказали о взаимосвязи теории и практики в подготовке студентов в процессе организации учебной и научной деятельности, возможностях профильного трудоустройства с учетом потребностей нашего региона, и также напомнили, что Армавирский механико-технологический институт - это качественное образование, насыщенная студенческая жизнь и многолетний опыт, который преподаватели передают будущему поколению.

Выпускники техникума задавали актуальные вопросы, касающиеся количества бюджетных мест, учета индивидуальных достижений при поступлении, сроках проведения вступительных испытаний, порядка заключения договоров на обучение (внебюджетная основа). Будущие абитуриенты получили массу ярких впечатлений от мероприятия и смогли убедиться в том, что АМТИ – ведущий технический вуз юга России.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх