Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Бойцы отряда «Энергетики» АМТИ – победители соревнований профессионального мастерства

Бойцы отряда «Энергетики» Армавирского механико-технологического института приняли участие в соревнованиях профессионального мастерства студенческих энергетических отрядов компаний «Россети Кубань» и «Россети Юг» и стали победителями летнего трудового сезона 2023 года среди 16 команд, представлявших Краснодарский край, Ростовскую, Астраханскую и Волгоградскую области.

 В г. Краснодаре на базе УДПО «Энергетический институт повышения квалификации ПАО «КубаньЭнерго» с 24 по 28 июля 2023 года наши бойцы, студенты кафедры ВЭА гр. 20-ФАБ-ЭЭ1 (командир студотряда Шевченко А. С.), под руководством заведующего кафедрой Трухан Д.А.  прошли все этапы соревнований и показали наивысшие результаты по оказанию первой медицинской помощи при поражении электрическим током, при тушении пожара на производстве,  монтажа воздушной линии ВЛИ 0,4кВ и электросчетчика,  в теоретических знаниях по электробезопасности и др.

В рамках соревнований студенты прошли независимую оценку квалификации, получили 3 группу допуска по электробезопасности, посетили тренинги по управлению мотивацией и типам личности. В мероприятиях были задействованы более 150 бойцов студенческих отрядов.

 Поздравляем бойцов отряда «Энергетики» с победой!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх