Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Поздравляем с Днем работника транспорта!

Поздравляем с профессиональным праздником преподавателей и студентов кафедры машиностроения, осуществляющих подготовку по направлению 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», ветеранов, партнеров и работников транспорта!

В настоящее время в этой сфере заняты более 4 миллионов человек. Это автомобилисты и железнодорожники, специалисты по мультимодальным перевозкам, специалисты в сфере транспортного планирования, транспортной безопасности, административный и вспомогательный персонал, работники органов государственного надзора на транспорте. 

Развитие транспорта сегодня во многом определяет динамику и качество промышленного роста, влияет на состояние инфраструктуры и укрепление обороноспособности государства. Гордимся талантом руководителей и инженеров, мастерством рабочих, замечательными традициями трудовых династий.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестный труд на благо Отечества. Желаем Вам новых производственных достижений, стабильности, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация, профком, Совет ветеранов, сотрудники и студенты АМТИ.

 

^ Наверх