Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Встреча директора АМТИ с абитуриентами 2023 года и их родителями

 Встреча директора АМТИ с абитуриентами 2023 года и их родителями

25 июля 2023 года в актовом зале Армавирского механико-технологического института состоялась встреча директора АМТИ Алексея Москвитина с будущими студентами «Армавирского политеха» и их родителями. На встрече присутствовали: и.о. заместителя директора по учебной и учебно-методической работе Шарнов Александр Иванович, заведующий кафедрой внутризаводского электрооборудования и автоматики – Трухан Дмитрий Александрович, заведующий кафедрой машиностроения – Абелян Акоп Сарибетович.

 Алексей Алексеевич поздравил присутствующих с хорошими результатами сдачи ЕГЭ, которые позволили им претендовать на поступление в единственный государственный технический Вуз юго-восточного региона Краснодарского края.

«Несмотря на то, что прием документов продолжается, мы уверены, что каждый из присутствующих абитуриентов займет свое бюджетное место и получит престижное техническое образование в нашем Вузе», - отметил директор АМТИ.

Отвечая на вопросы присутствующих, Алексей Алексеевич подробно остановился на особенностях приемной кампании 2023 года, вопросах проживания и питания будущих студентов АМТИ, перспективах обучения, занятия спортом, развития творческих способностей каждого студента, 100 % трудоустройстве выпускников вуза.

 

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх